Super Seducer 2

Super Seducer 2 скачать торрент

Название: Super Seducer 2
Год: 2018
Разработчик: RLR Training Inc
Категории: Приключения, Игры 2018 года на ПК, Игры на русском, Симуляторы, Игры от Механиков, Стратегии, РПГ
Размер: 16.34 ГБ
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Присутствует

Описание игры:

Super Seducer 2 - интерактивная видеоигра для прохождения приключения по улучшению умений в завоювании сердца прекрасной женщины. Игра разработана RLR Training Inc. и вышла в 2018 году. Игрок должен продемонстрировать навыки переговоров и открытия сердца девушки в виртуальном мире.

Super Seducer 2 завораживает пользователей реалистическими ситуациями, проработанными до мельчайших деталей. Каждая ситуация может закончиться позитивно, а может и плохо, которое агрессивно противодействуют продвижению занятий. Для лучшего восприятия разработчик приготовил историю взаимодействия с женщинами за три недели, после чего игроку дается пояснение для того, чтобы лучше понять важность следования некоторым рекомендациям при взаимодействии с женщинами.

Скачать Super Seducer 2 торрент на русском языке можно на сайтах проекта. Геймеры могут погрузиться в это завораживающее приключение, чтобы испытать практические знания и навыки улучшения жизни, с которыми на практике импровизируют люди. Super Seducer 2 является одной из лучших игр 2018 года на ПК и считается прорывом в жанре игр на русском.

Информация о торренте:

Тип издания: RePack.
Версия игры: v07.05.2019.

Системные требования:

ОС: Windows 7 / 8 / 10 (64-bit)
Процессор: Intel Core i3 4th generation
Оперативная память: 4 GB
Видеокарта: Intel HD Graphics 4000
Место на диске: 12 GB
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Super Seducer 2 2018 41.3 KB 8215 Скачать