Agatha Christie Hercule Poirot The First Cases

Agatha Christie Hercule Poirot The First Cases скачать торрент

Название: Agatha Christie Hercule Poirot The First Cases
Год: 2021
Разработчик: Blazing Griffin
Категории: Приключения, Игры на русском, Новые игры, Игры 2021 года на ПК
Размер: 1.52 ГБ
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Agatha Christie Hercule Poirot The First Cases — это приключение про известнейшего детектива Херкулеса Пуаро. Данная игра была разработана компанией «Blazing Griffin» в 2021 году и доступна для скачивания по торренту. На русский язык игра переведена и доступна для того, чтобы поиграть в нее на русском.

Agatha Christie Hercule Poirot The First Cases является одной из новых игр про Херкула Пуаро. Вы можете исследовать Париж прошлого и исследовать влоб тайны прошлого Пуаро. В игре вы получите опыт в графике, интерактивности и детальности и имеете возможность вступить в процесс расследования дел Пуаро. Вы также можете сделать вывод и принять решение на основе ваших наблюдений. Вы также можете разгадать преступления и понять каждую деталь для раскрытия таинственного дела.

Agatha Christie Hercule Poirot The First Cases - это новая игра, которая превосходно отображает великолепный мир Агаты Кристи. В игре вы сможете чувствовать себя как сам Херкулес Пуаро. Пройдите уникальную историю расследования и исследуйте тайны Парижа в мире Агаты Кристи прямо у себя дома. Эта игра уже находится в распространении, так что присоединяйтесь к интригам Пуаро и дайте детективу Пуаро возможность решить те дела, которые он себе представить не мог.

Информация о торренте:

Тип издания: Repack.
Версия игры: 1.0.1 (50341).

Системные требования:

ОС: Windows 7/8/8.1/10 (x64)
Процессор: 2ghz processor
Память: 4 Гб
Видео: GeForce GTX 580
DirectX: 10
Место на диске: до 4.1 Гб
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Agatha Christie Hercule Poirot The First Cases 2021 68.5 KB 763 Скачать