The Butterfly Sign

The Butterfly Sign скачать торрент

Название: The Butterfly Sign
Год: 2016
Разработчик: Quantum Phoenix
Категории: Приключения, Игры на русском, Новые игры, Экшен
Размер: 7.33 ГБ
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Вшито (от группы PLAZA-CODEX)

Описание игры:

The Butterfly Sign - это приключенческая игра, разработанная Quantum Phoenix и выпущенная в 2016 году. Игроку предстоит отправиться в приключение и вместе с главным героем помочь ему раскрыть тайну "бабочкиного знака". В самой игре присутствуют захватывающие ролевые и процессуальные миссии, эпическое мировое пространство, города, острова и многие другие интересные места. Игра The Butterfly Sign доступна для различных платформ: вы можете скачать торрент для Windows, Steam, Mac, iOS и Android. Все игры на русском языке.

The Butterfly Sign является одним из новых уникальных приключений, где главный герой получает удивительную всеобщую силу. Играть можно и одиночно, и в режиме многопользовательского интернета. The Butterfly Sign позволяет игрокам создавать свои собственные персонажи и наслаждаться такими необычными приключениями, как исследование древних для для разгадки таинственной энергии, возвращение домой после долгого путешествия. Игра поддерживает очень большое количество новых характеристик, которое привлекает игроков.

Итак, если вы ищете новое приключение, настоятельно рекомендуем вам попробовать The Butterfly Sign. Вы можете скачать игру через торрент и исследовать этот мир красоты, драмы и таинственных энергий. Эта игра увлечет вас за пределы вашего мира и покажет вам новый уровень интерактивности и волшебное путешествие. Наслаждайтесь!

Информация о торренте:

Тип издания: Repack

Системные требования:

ОС: Windows 7 и выше (только 64 бита!)
Процессор: Intel Pentium G3258 / AMD FX-4300 и лучше
Память: 4 Гб
Видео: GTX 560ti / R7 260x или лучше
DirectX: 11
Место на диске: 19 Гб
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
The Butterfly Sign 2016 74.4 KB 661 Скачать