Broken Age

Broken Age скачать торрент

Название: Broken Age
Год: 2015
Разработчик: Double Fine Productions
Категории: Приключения, Квесты
Размер: 2.01 ГБ
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Присутствует (PROPHET)

Описание игры:

Broken Age - это приключенческая игра с элементами квеста, созданная студией Double Fine Productions в 2015 году. Действие происходит в двух разных сторонах: На одной игроку предстоит помочь молодому парню Джейку, поддавшемуся изнуряющей дозе монотонности в космической базе для детей. На другой стороне ждет вас взрослая Деви и ее похождения по неизведанным для нее землям.

Вы будете разрешать интриги и наслаждаться занимательными приключениями в эпичной и полной персонажей вселенной. Игра позволяет игрокам эксперементировать с механиками и просто наслаждаться мультиком. Несколько года спустя, многие игроки еще предпочитают играть в Broken Age.

Broken Age можно скачать торрент на русском языке, чтобы погрузиться в оригинальную вселенную. Особую популярность имеет музыкальная оправа, которая встроена в игру, а также критически признанные графические элементы. Игра заслужила множество наград после своего выпуска и по-прежнему собирает грандиозные отзывы от пользователей всех возрастов. В заключении, Broken Age - это достойная приключенческая игра, над которой стоит поработать.

Информация о торренте:

Тип издания: Лицензия

Системные требования:

Операционная система: Windows XP (Service Pack 3)/ 7/ 8
Процессор: 1.7 GHz Dual Core
Оперативная память: 2 Гб
Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 260, ATI Radeon 4870 HD, Intel HD 3000
Свободного места на жестком диске: 3 Гб
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Broken Age 2015 10.6 KB 934 Скачать