The Coma Recut

The Coma Recut скачать торрент

Название: The Coma Recut
Год: 2017
Разработчик: Devespresso Games
Категории: Приключения, Новые игры, Ужасы (Хорроры)
Размер: 0.228 ГБ
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

The Coma Recut является поистине увлекательным приключением ужасов, разработанным Devespresso Games и выпущенным в 2017 году для ПК. Действие игры The Coma Recut происходит в открытой вселенной заполненной ужасами. Главный герой игры, Сеан, оказывается заключен в колледж со страшными тайнами и загадками, которые он должен разрушить, чтобы выбраться оттуда. Игрокам предстоит исследовать уголки Аркцанского колледжа, избегать преследования окружающих его страшил и найти выход.

Для истребления уныния Сеан должен искать ключи, используя НПС, переключать оборудование и просто развлекаться мирным осмотром коридоров. Уровень сложности игры The Coma Recut балансирован и подходит как для новичков, так и для старейшин. Игроку нужно быть осторожным, ведь Сеан не сможет защитить себя от правительственных существ, застрашивающих его. Не стесняйтесь, вы всегда можете скачать The Coma Recut торрент, чтобы пройти игру полностью и оценить все ее прелести.

The Coma Recut является прекрасным добавлением в род хоррор-игр и годами завоевывает сердца игроков. Такие новые игры всегда становятся символами индустрии и пользуются гораздо большим вниманием, чем традиционные старые игры. Разработчики постарались The Coma Recut и переосмыслили хоррор-жанр, создав игру, которая будет доступна для каждого. Захватывающий сюжет, отличная графика, невероятные звуки и захватывающие миссии - все это делает The Coma Recut идеальной игрой для настоящего хоррор-фаната.

Информация о торренте:

Тип издания: Repack.
Версия игры: 2.1.5.

Представлено издание The Coma Recut Deluxe Edition со всеми дополнениями.

Системные требования:

Операционная система: Windows XP / Vista / 7 / 8 / 10
Процессор: Core 2 Duo
Оперативная память: 2 Гб
Видеокарта: Intel / NVIDIA / ATI
DirectX: Версии 7.0
Звуковая карта: DirectX
Место на диске: 1,16 Гб
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
The Coma Recut 2017 18.6 KB 672 Скачать