Flashback 2

Flashback 2 скачать торрент

Название: Flashback 2
Год: 2022
Разработчик: Microids Studio Lyon, Paul Cuisset
Категории: Приключения, Игры 2022 года на ПК, Игры на русском, Экшен
Язык: Русский, Английский

Описание игры:

Flashback 2 - эта знаменитая приключенческая игра 2022 года для ПК от разработчика Microids Studio Lyon и ее автора, известного кинорежиссера Поля Кессе. Релиз предполагается осуществить в 2022 году. Для тех, кто желает испытать новое приключение в мире игр, будет доступна возможность скачать Flashback 2 торрент на русском языке.

Отсталось немного времени до того, как мы узнаем и увидим, что из себя представляет Flashback 2. Под пристальным взором публики и журналистов студия Microids обещает предоставить интересную игру, постоянно вовлекающую игрока в приключения. Надеемся, что захватывающий сюжет, интересная графика и динамичное движение действия выручат ситуацию и поможет новинке держать призрак в памяти. И не сомневаемся, что игра позиционируется лучшими играми 2022 года на ПК.

Учитывая, что игра разрабатывается для российской публики, была предусмотрена возможность насладиться ей на русском языке. Также стоит отметить, что для игроков, дающих предпочтение не только приключениям и драматическим сюжетам, но и для любителей аркад, будет предоставлена возможность скачать Flashback 2 торрент на русском языке и оценить разнообразное оружие, автоматизированные головоломки и увлекательные аркадные бои.

Наконец, выход игры должен произойти в 2022 году, и мы приступаем к ожиданию, стараясь закончить представленную историю. В то же время публика сможет получить Flashback 2 торрент на русском языке и насладиться этой восхитительной игрой до релиза. До встречи!

Системные требования:

ОС: Windows 7/8/10/11 (64-bit)
Процессор: Intel i3 2120 @ 3.3 GHz, AMD FX 4100 @ 3.6Gh
Оперативная память: 8 GB ОЗУ
Видеокарта: Nvidia GTX 960, AMD Radeon R9 280
Звуковая карта: Version 11
Скриншоты

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Flashback 2 2022 286.1 KB 5910 Скачать