Moon Hunters

Moon Hunters скачать торрент

Название: Moon Hunters
Год: 2016
Разработчик: Kitfox Games
Категории: Приключения, Игры на русском, РПГ
Размер: 0.548 ГБ
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Moon Hunters – это младшее произведение разработчика игры  Kitfox Games, которое вышло в 2016 году. Это игра в жанре ролевого приключения на русском языке, которая дает возможность исследовать и сражаться в процессе. В игре присутствует интуитивно понятный интерфейс и необычные, интересные решения. Она понравится даже самым придирчивым игрокам, ведь в ней много разнообразия героев, их характеров и приключений.

Moon Hunters доступна для скачивания через торрент. Игра позволяет играть и в одиночку, и онлайн c другими игроками разных платформ. Для игры предлагаются несколько дополнительных возможностей: выбор классного и инструментов, исследование населенных пунктов и приключения.

Moon Hunters также отличается выпуском для разных платформ: игра для ПК и игровых консолей. С помощью игры Moon Hunters, игрок может войти в историю, а ее оригинальное изображение и музыка встроят вас в игровой процесс. Вас могут присоединиться друзья для дуэтов и командных боев. Вы также познакомитесь с рядом необычных и динамичных персонажей, которые помогут вам на протяжении игры.

Moon Hunters – интересная игра, которая дает бесконечные возможности для развития, приключений, а также открывает много глубоких и интересных тем для обсуждения. Захватывающий сюжет и риск – вот о чем игра Moon Hunters. Она может понравиться не только любителям ролевого игрового жанра, но и всем любителям боевичков и головоломок.

Информация о торренте:

Тип издания: Repack.
Версия игры: 2.0.3491.

Системные требования:

Операционная система: Windows XP SP2 + (64бит)
Процессор: Dual Core CPU - 2.6ghz
Оперативная память: 2 Гб
Видеокарта: Intel HD 3000 GPU / AMD HD 5450 / Nvidia 9400 GT
Свободного места на жестком диске: 2 GB
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Moon Hunters 2016 12.1 KB 713 Скачать