Darksiders Genesis RePack Xatab

Darksiders Genesis RePack Xatab скачать торрент

Название: Darksiders Genesis RePack Xatab
Год: 2019
Разработчик: Airship Syndicate
Категории: Приключения, Игры на русском, Игры от Xatab, РПГ, Игры 2019 года на ПК, Экшен
Размер: 6.46 ГБ
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

В 2019 году вышла компьютерная игра Darksiders Genesis, созданная американской компанией Airship Syndicate. В игре игрок может исследовать различные миры, используя новую армию посланников - легендарных воинов Изабеллы и Ваальса. Игра Darksiders Genesis RePack Xatab - это правда долгожданное приключение, нечто, что поможет игроку вырваться из будней. Игру можно загрузить на компьютер и установить через торрент Darksiders Genesis скачать торрент. Для владельцев ПК на русском есть возможность играть и наслаждаться игрой на русском языке.

Darksiders Genesis от Xatab - самая последняя разработка студии Airship Syndicate. Несмотря на то, что начальная цель игры достаточно проста - спасти мир посланников, игрок получит настоящее приключение, которое захватывает внимание на протяжении всего процесса. Игра рассчитывает на многочисленные популярные жанры, такие как командное прохождение, навыки прохождения, охота и большая доза стратегии.

Игра Darksiders Genesis от Xatab прекрасно передает настроение первоначальной серии Darksiders, благодаря хорошо продуманному геймплею и графике. Игра имеет все основные элементы: уникальную систему боя, большое количество предметов для уникализации и многое другое. Таким образом, различные изменения постоянно добавляют живость действию в игре Darksiders Genesis RePack Xatab.

Информация о торренте:

Тип издания: RePack Xatab.
Версия: 1.04a.

Дополнения: Digital Extras.

Системные требования:

ОС: Windows 7, 8, Windows 10 (64 bit)
Процессор: AMD FX-8320 (3.5 GHz) / Intel i5-4690K (3.5 GHz) or better
Оперативная память: 4 GB ОЗУ
Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 960
DirectX: Версии 11
Место на диске: 15 GB
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Darksiders Genesis RePack Xatab 2019 130.4 KB 644 Скачать