Song of Iron

Song of Iron скачать торрент

Название: Song of Iron
Год: 2021
Разработчик: Resting Relic
Категории: Приключения, Инди игры, Игры на русском, Новые игры, Игры 2021 года на ПК, Экшен
Размер: 5.75 ГБ
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Присутствует (CODEX)

Описание игры:

Song of Iron – это потрясающая инди-игра, разработанная студией Resting Relic, и созданная с целью передачи страстной и увлекательной истории. Игра появилась в 2021 году, после чего успешно завоевала внимание игроков со всего мира. Главными героями игры являются два несколько необычных персонажа: Архангел и Дракон. Они сначала были недругами, но потом их путь пересекается, и вместе они отправляются в приключение, чтобы найти правду о печальной прошлой Архангела и наконец скоротать драматические истории, которые происходили пятьсот лет назад.

Насладись роскошными и масштабными битвами, которые проводятся в разных стилях, таких как эпоха рыцарей, мечтательный альпийский пейзаж, деревянные тропы и другие интересные локации. Игра приведет вас в давние древние времена, когда Архангел и Дракон боролись за будущее на территории потерянной королевственной крепости.

Участвуя в приключении, вы будете использовать различные навыки и вооружаться улучшениями для преодоления мощных противников и неожиданных препятствий на пути. Вы также сможете усилить характеристики героев, накапливая опыт при выполнении различных миссий.

Song of Iron доступна для скачивания с различных платформ, и вы можете играть как на английском, так и на русском языках. Играйте в Song of Iron сегодня, чтобы отправиться в путешествие по давним временам и открыть драматические тайны нетронутого века.

Информация о торренте:

Тип издания: RePack.
Версия: 1.0.9.5.

Системные требования:

ОС: Windows 7 / 8 / 10 (x64)
Процессор: Intel Core i5 or equivalent AMD
Оперативная память: 8 GB ОЗУ
Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 770
DirectX: Версии 11
Место на диске: 12 GB
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Song of Iron 2021 15 KB 861 Скачать