Fire

Fire скачать торрент

Название: Fire
Год: 2015
Разработчик: Daedalic Entertainment
Категории: Приключения
Размер: 0.567 ГБ
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Присутствует (3DM|ALI213)

Описание игры:

Fire – приключенческая игра, разработанная Daedalic Entertainment в 2015 году. Вы управляете отважным героем, пытающимся вернуть залитую кровью землю. Вам предстоит преодолеть все трудности и препятствия, чтобы побывать в живописных и загадочных мирах, полных логических задач и пазлов. Для прохождения уровней вам потребуется максимальное внимание и проникновение в суть дела, а для достижения итогового результата – глубокое понимание мистических тайн.

Fire доступен для скачивания в формате торрента. Геймплей основан на приключениях и исследовании просторов, включает в себя логические и мультипликационные задачи. Игровой процесс предлагает красочную графику и завораживающую атмосферу. Оценить всю внимательность разработчиков и природу игры можно после прочтения отлично написанного сюжета на русском языке.

Fire создает впечатляющую атмосферу независимо от выбора сложности. У вас также есть шанс исследовать разные мистические загадки, а также решать множество пазлов. Для любителей приключений, а для любителей сложных головоломок настоятельно рекомендуется игра Fire!

Информация о торренте:

Тип издания: SteamRip

Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Fire 2015 12.2 KB 870 Скачать