Blood Omen Legacy of Kain

Blood Omen Legacy of Kain скачать торрент

Название: Blood Omen Legacy of Kain
Год: 1997
Разработчик: Silicon Knights
Категории: Приключения, Игры на русском, РПГ, Экшен
Размер: 0.485 ГБ
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Вшита

Описание игры:

Blood Omen Legacy of Kain - это приключение с элементами РПГ, разработанное компанией Silicon Knights и выпущенное в 1997 году. Оно отличается приятной, мрачной и детализированной графикой. Действие игры происходит в вымышленном мире настольной ролевой игры Legacy of Kain. Сюжет основан на арии Кровавого Зова. Главный герой - Аварийная душа, держащая прямое продолжение предыдущей хроники бессмертного древнего вампира - Оравы.

С помощью русской локализации игроки могут насладиться этим произведением полностью. Вам будет предложено исследовать огромный, открытый мир, в котором пропитаны классические элементы ролевой игры. Вы будете проходить квесты, копаться в тайнах мира, осваивать способности и противостоять живым и неживым врагам. Не забывайте, что судьба Кровавого Зова возлагается на вас.

Blood Omen Legacy of Kain можно скачать торрент с сайта в виде цифровой копии. И играть на русском языке. Эта игра ввела потрясающий жанр, а именно дикторские приключения с элементами РПГ. И с удивлением отмечают и полюбили ее геймеры по всему миру. Захватывающая история и красочная графика — все это сделало Blood Omen Legacy of Kain незабываемым представителем видеоигр и классическим РПГ.

Информация о торренте:

Тип издаyия: RePack.
Версия игры: 1.2.

Системные требования:

ОС: Windows 7 / 8 / 10 / 11 (64-bit)
Процессор: 1.5 GHz
Память: 512 MB ОЗУ
Видеокарта: 3D graphics card compatible with DirectX 9
Место на диске: 600 MB
Скриншоты

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Blood Omen Legacy of Kain 1997 20.7 KB 820 Скачать