Myth of Empires

Myth of Empires скачать торрент

Название: Myth of Empires
Год: 2021
Разработчик: Angela Game
Категории: Открытый мир, Приключения, РПГ, Симуляторы, Игры на русском, Инди игры, Песочница, Стратегии, Экшен, Новые игры, Игры 2021 года на ПК
Размер: 55.74 ГБ
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Вшита (Goldberg)

Описание игры:

Myth of Empires - это приключенческий компьютерный ролевой игровой проект от разработчика Angela Game, который был выпущен в 2021 году. Сюжет игры раскрывается в открытом мире, полном неожиданных открытий, опасностей и приключений.

В игре Myth of Empires вы будете управлять героем, которого Вы сами создаете, приключениями и решениями в вашем путешествии по огромному и динамичному миру. Игра постоянно изменяется, открывая новые интерактивные истории и задания, которые Вы можете выполнить и заработать некоторые предметы, заслуживая подсказки для следующего уровня.

В данном проекте Вы столкнетесь с различными опасностями, будете узнавать правду, исследовать Открытый мир, выбирать между добром и злом, помогать достичь противникам и питать надежду, спасти цивилизацию. В игру будут добавляться дополнительные контенты, улучшающие игровой процесс. Для начала игры вам нужно скачать Myth of Empires торрент на русском языке.

Информация о торренте:

Тип издания: RePack.
Версия игры: 0.56.

Системные требования:

ОС: Windows 7 / 8 / 10 (64-bit)
Процессор: Core i5-4430 / FX-6300
Оперативная память: 8 GB
Видеокарта: GTX 960 2GB / Radeon R7 370 2GB
DirectX: Версии 11
Место на диске: 60 GB
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Myth of Empires 2021 309.9 KB 548 Скачать