Raji An Ancient Epic

Raji An Ancient Epic скачать торрент

Название: Raji An Ancient Epic
Год: 2020
Разработчик: Nodding Heads Games
Категории: Приключения, Инди игры, Игры на русском, Новые игры, Игры 2020 года на ПК, Экшен
Размер: 6.02 ГБ
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Raji An Ancient Epic – это инди-приключенческая игра, разработанная и изданная Nodding Heads Games в 2020 году. У игроков есть возможность скачать Raji An Ancient Epic торрент, и погрузиться в жизнь Древнего Востока. Сюжет игры рассказывает о противоборстве Сил Света и Тьмы, которые угрожают земле Рави. Главной героиней является Раджи, которая решает взяться за противостояние злу и защитить свой континент. Данное приключение позволит вам воплотиться в персонажа Раджи и пройти путь от борьбы за собственное спасение до спасения всего мира.

В Raji An Ancient Epic много уникальных и интересных механик. На протяжении игры игроки сталкиваются с врагами на многочисленных уровнях. Умения и сила противников увеличиваются по мере усложнения заданий. Игроки будут использовать мощные заклинания, а также объединяться с другие героями для более эффективной борьбы.

Raji An Ancient Epic доступна также и на русском языке, что увеличивает доступность данной игры. Геймплей постоянно поддерживается насыщенным и интересным впечатлением, а в целом она интересна даже для детей. Вероятно, Raji An Ancient Epic - лучшая инди-игра 2020 года, и обязательно стоит скачать и постараться пройти ее тщательно проработанные уровни.

Информация о торренте:

Тип издания: Repack.
Версия игры: 1.4.0.

Системные требования:

ОС: Windows 7 / 8 / 10 64-bit
Процессор: Quad-core Intel or AMD processor, 2.5 GHz or faster
Оперативная память: 8 GB ОЗУ
Видеокарта: NVIDIA GeForce 470 GTX or AMD Radeon 6870 HD series card or higher
DirectX: Версии 11
Место на диске: 5.4 GB
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Raji An Ancient Epic 2020 122.3 KB 791 Скачать