Full Metal Furies

Full Metal Furies скачать торрент

Название: Full Metal Furies
Год: 2018
Разработчик: Cellar Door Games
Категории: Приключения, Игры 2018 года на ПК, РПГ, Экшен
Размер: 0.402 ГБ
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Вшита (PLAZA)

Описание игры:

Full Metal Furies - это приключенческая игра для PC, разработанная и изданная Cellar Door Games в 2018 году. Вы можете скачать Full Metal Furies торрент для любых платформ ПК и наслаждаться приключениями с удовольствием. В центре сюжета Full Metal Furies – история про четырех героинь, противостоящих королевству монстров. Игроки должны работать вместе для того, чтобы побороть врагов и справиться со всеми испытаниями, которые предстоят им в их пути. В Full Metal Furies можно управлять одновременно до четырех героинь, а каждый из них имеет уникальные способности и особенности.

Игра предоставляет непрерывный поток битв, настраиваемых мини-игр и потрясающих приключений, которые вас притянут и не отпустят, пока вы не достигнете цель. В игре вы можете развивать и прокачивать своих героев, пройдя задания и выполняя дополнительные миссии. От вас потребуется логика, тактика и совместное выполнение заданий. Геймеры смогут почувствовать себя вовлеченными в мир и его истории.

Full Metal Furies процветает, являясь одним из самых интересных игр 2018 года на ПК. Это уникальный сплетение экшена, стратегии и ролевых игр, которое подарит незабываемое удовольствие любителям жанра РПГ.

Информация о торренте:

Тип издания: RePack.
Версия игры: v1.2.1.23R.

Системные требования:

ОС: Windows 7 / 8 / 10
Процессор: 2.0 Ghz
Оперативная память: 2 GB ОЗУ
Видеокарта: 8800 GTS, HD 2900 Pro, Intel HD 530
DirectX: Версии 9.0
Место на диске: 900 MB
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Full Metal Furies 2018 16.3 KB 803 Скачать