Pool Panic

Pool Panic скачать торрент

Название: Pool Panic
Год: 2018
Разработчик: Rekim
Категории: Приключения, Игры 2018 года на ПК, Аркады, Спортивные, Экшен, Игры для слабых ПК
Размер: 0.486 ГБ
Язык: Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Pool Panic – это вымышленная игра для персональных компьютеров. Игру разработала студия Rekim и выпустила в 2018 году. Pool Panic – это аркадное приключение, основанное на шариках стрельбы, и активно использует замечательную графику и аудио. Игроку предлагается пройти мимо желающих его изображения, используя мечты, просто уничтожив их мощным мячом, который они могут бросать в различные труднодостижимые участки. Общий стиль Pool Panic можно легко найти на площадках для скачивания, таких как Steam, или скачать торрент Pool Panic.

Игра развивает йогурт последовательности действий с помощью главного персонажа, пляжную петух, который заряжает вас бить и забивать мячи в различные участки для достижения цели. Кроме того, Pool Panic имеет отличную прорисовку и аудио, которая создает эффект погружения в глубь приключения. Под стиль игры можно легко встретить в многих местах, а именно на платформах, таких как Steam. Pool Panic – отличная игра для людей между аркадными играми 2018 года или для тех, кто просто хочет провести время таким способом.

Цель игры Pool Panic – войти в спортивный зал и найти лучшее решение для улучшения своего положения. Игра является очень увлекательной и действия стильные. Те, кто хочет поиграть в лучшие игры 2018 года на ПК, могут скачать Pool Panic торрент и наслаждаться игрой.

Информация о торренте:

Тип издания: RePack.
Версия: v09.06.2019.

Системные требования:

ОС: Windows 7, 8, 10, 11
Процессор: Intel Core i3
Оперативная память: 4 Гб
Видеокарта: Intel HD Graphics 4600
Место на диске: 3 Гб
Скриншоты

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Pool Panic 2018 19.6 KB 9914 Скачать