Spirit of the Island

Spirit of the Island скачать торрент

Название: Spirit of the Island
Год: 2022
Разработчик: 1M Bits Horde
Категории: Приключения, Игры 2022 года на ПК, Инди игры, Игры на русском, Симуляторы, Песочница, Новые игры, Казуальные игры, РПГ, Игры на двоих
Размер: 0.746 ГБ
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Вшита (Goldberg)

Описание игры:

Разработчик 1M Bits Horde представляет уникальную инди игру Spirit of the Island. Она была выпущена в 2022 году и является одной из наиболее ожидаемых игр среди поклонников жанра приключений. Благодаря уникальным геймплейным механикам и интересной сторилайн игра быстро приобрела популярность в Сети.

Spirit of the Island – игра о путешествии на остров неизвестности. Игрок может исследовать ландшафты, собирать предметы, проходить различные приключения и состязания. Для прохождения проекта будет необходимо использовать установленный в игре интеллектуальный алгоритм. У игрока будут все шансы выиграть и преодолеть все препятствия.

Spirit of the Island предлагает игрокам поиграть между собой по сети или друг с другом с помощью уникального «системного мультиплеера». Для того чтобы получить полный доступ к игре, игрок должен скачать Spirit of the Island торрент и обновить игру до последней версии.

Spirit of the Island является отличным выбором для всех поклонников инди игры. Современные графические эффекты, новая игровая механика и потрясающие музыкальные саундтреки делают игру достойным внимания. Spirit of the Island является одной из лучших игр 2022 года для ПК. Она обещает уникальные приключения и незабываемое времяпровождение.

Информация о торренте:

Тип издания: Repack.
Версия игры: 1.1.2.0 + Multiplayer.
Есть возможность играть в мультиплеер.

Системные требования:

Операционная система: Windows 10 / 11 (x64)
Процессор: Intel i3 Processor
Оперативная память: 4 GB ОЗУ
Графический ускоритель: Nvidia GeForce MMX 110
Свободное место на HDD: 8000 MB
Скриншоты

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Spirit of the Island 2022 15.4 KB 574 Скачать