A Plague Tale Innocence

A Plague Tale Innocence скачать торрент

Название: A Plague Tale Innocence
Год: 2019
Разработчик: Asobo Studio
Категории: Приключения, Игры на русском, Игры от Xatab, Новые игры, Игры 2019 года на ПК, Экшен
Размер: 12.72 ГБ
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

A Plague Tale: Innocence – эта увлекательная приключенческая игра для платформы pc, выпущенная разработчиком Asobo Studio в 2019 году. Игра стала замечанием в мире видеоигр, благодаря ее глубокому приключению, профессионально созданным персонажам и истории. Героиня игры – Амелия – потеряла отца, а одна из целей игры состоит в том, чтобы найти его. В процессе приключения Амелия встречает огромного количество ужасных драконов, и она должна помочь своему младшему брату спастись от злобных врагов.

A Plague Tale: Innocence есть и на русском языке, а она может быть куплена и скачана по ссылке с торрента Xatab. Компания Asobo Studio проработала каждую деталь этой игры с целью доставить игрокам максимальный функционал и атмосферу, и, исходя из отзывов, они полностью справились с этой задачей. Вам предстоит очутиться в французской провинции XIII века, где вы должны постараться выжить в жуткой атмосфере, заполненной ножницы и простуды.

Вы также можете взять на себя роль защитника, безопасно таща Амелию и ее брата на пути их поиска отца. Ваша задача – разобраться с рядом препятствий, оценить ситуацию и найти путь к успеху. A Plague Tale: Innocence предлагает вам постоянно развивающийся сюжет, интересные головоломки и решения, а также множество красивых и прохладных мест, которые вы увидите во время игры.

A Plague Tale: Innocence предлагает отличное геймплейное пребывание, а также целое онлайн сообщество, активно обсуждающее части игры. Если ваш выбор пал на эту игру, то вам точно не придется скучать. Имейте в виду, что игру можно достаточно легко скачать на торренте, что значительно снизит время, необходимое для установки и запуска игры. Приятной игры!

Информация о торренте:

Тип издания: RePack от Xatab.
Версия игры: v1.07.

Присутствует дополнение A Plague Tale: Innocence - Coats of Arms DLC.

Системные требования:

Операционная система: Windows 7 / 8 / 10 (64 Bit)
Процессор: Intel® Core™ i3 3.0 GHz
Оперативная память: 8192 Mb
Звуковая плата: Аудиокарта, совместимая с DirectX® 9.0с
Графический ускоритель: 2048 Mb, OpenGL 3.0
Свободное место на HDD: 42 Gb
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
A Plague Tale Innocence 2019 128.6 KB 717 Скачать