LEGO Star Wars The Complete Saga

LEGO Star Wars The Complete Saga скачать торрент

Название: LEGO Star Wars The Complete Saga
Год: 2009
Разработчик: Traveller's Tales
Категории: Приключения, Игры на русском, Топ 100 лучших игр на двоих на одном ПК, Игры про Лего, Аркады, Игры для мальчиков, Игры для детей, Игры на двоих, Игры для девочек, Игры для слабых ПК
Размер: 4.70 ГБ
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

LEGO Star Wars The Complete Saga - одна из самых харизматичных и захватывающих игр, разработанная студией Traveller's Tales и выпущенная в 2009 году. Она входит в Топ 100 лучших игр на двоих на одном ПК. Игра является продолжением известной и любимой во всем мире игры Lego Star Wars.

LEGO Star Wars The Complete Saga предлагает пользователям наслаждаться классическими этими приключениями из фильмов Звездных Войн. В рамках игры можно играть за любого персонажа, выполнять множество миссий и зарабатывать очки. Игрокам необходимо даровать своим персонажам множество умений, позволяющих им преодолевать препятствия и воспитывать уникальные способности врагов. В отличие от предыдущих игр в серии, игра предоставляет пользователям возможность обмениваться трофеями, которые они получили в ходе игры.

LEGO Star Wars The Complete Saga является прекрасным выбором для тех, кто ищет добрую игру для двоих на одном ПК. Геймеры также могут скачать игру LEGO Star Wars The Complete Saga торрент, чтобы насладиться увлекательной атмосферой, предоставленной игрой на русском языке.

Информация о торренте:

Тип издания: RePack.
Версия: 1.0.

Системные требования:

Операционная система: Windows XP / Vista / 7 / 8-8.1 / 10
Процессор: Intel P3 1.0 ГГц или AMD Athlon XP или выше
Оперативная память: 156 МБ
Видеокарта: 128 МБ
Звуковая карта: Совместимая с DirectX 9 и выше
Жёсткий диск: 4.33 GB
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
LEGO Star Wars The Complete Saga 2009 12.9 KB 6124 Скачать