Escape the Backrooms

Escape the Backrooms скачать торрент

Название: Escape the Backrooms
Год: 2022
Разработчик: Fancy Games
Категории: Головоломки, Приключения, Игры на русском, Инди игры, Онлайн игры, Ужасы (Хорроры), Логические, Игры на выживание, Новые игры, Игры 2022 года на ПК
Размер: 4.3 ГБ
Язык: Английский
Таблетка: Вшита (Goldberg)

Описание игры:

Escape the Backrooms - это логическая игра с приключениями, от разработчика Fancy Games. Сюжет игры основан на разгадывании огромной коллекции головоломок, прежде чем добраться до выхода из многочисленных «тупиковых» комнат. Сыграйте в качестве главного героя и используйте интуицию и шарм для прохождения уровней и исследования различных загадок.

Escape the Backrooms будет выпущен в 2022 году и будет доступен для скачивания через сеть с цифровыми рынками. Она поставляется с полной поддержкой языков, включая английский, русский и другие. В игре будет доступна встроенная помощь для подсказок и дополнительной информации, поэтому любой может сыграть в игру и получить удовольствие от атмосферы и геймплея.

Escape the Backrooms предложит полностью интерактивный игровой процесс и богатый выбор головоломок, приключений и исследований. Игрок будет иметь возможность управлять действиями героя и исследовать комнаты и предметы, чтобы добраться до выхода из замка лабиринта. Играть можно на английском и русском языках с полным переводом всех пояснений.

Escape the Backrooms предложит увлекательный и насыщенный приключением опыт игры. Шаг за шагом вы сможете продвигаться дальше и добраться до выхода из многочисленных «тупиковых» комнат. Для всех любителей настольных игр, логических головоломок и приключений, Escape the Backrooms станет отличным выбором.

Информация о торренте:

Тип издания: RePack.
Версия: Build 9309810.

Системные требования:

ОС: Windows 7, 8, 10, 11 (64 бита)
Процессор: Intel Core i3
Оперативная память: 8 Гб
Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 650
Место на диске: 4.3 Гб
Скриншоты

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Escape the Backrooms 2022 89.2 KB 7417 Скачать