Blackwood Crossing

Blackwood Crossing скачать торрент

Название: Blackwood Crossing
Год: 2017
Разработчик: PaperSeven LTD
Категории: Приключения, Инди игры, Игры на русском, Новые игры
Размер: 1.99 ГБ
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Вшита (RELOADED)

Описание игры:

Blackwood Crossing – игра от разработчика PaperSeven LTD. Она вышла в 2017 году и является приключенческим инди-игрой. Главными героинями игры являются сестры Осию и Финн. Каждая серия игры явлется немного абстрактной и направленной на выявление скрытых составляющих характера героев и их отношений.

Blackwood Crossing можно скачать торрент на нескольких языках, в том числе на русском. На русском языке игра озвучена профессиональными актерами, что делает ее настоящим удовольствием для игроков. Из инвентаря игры можно разобраться в том, как работают персонажи. Механизмы игры достаточно просты и доступны для даже для начинающих.

Blackwood Crossing – это прекрасная инди-игра для любителей такого жанра. Каждый эпизод представляет собой интересное приключение, в котором исследуются множество тем, таких как любовь, отношения, сопротивление и не вижу предела в духе. В Blackwood Crossing игроки должны отвечать не только за свои действия, но и за моральные последствия. Наслаждайтесь открытием лучшей игры 2017 года.

Информация о торренте:

Тип издания: RePack .

Системные требования:

ОС: Windows 7/8/10
Процессор: Core i3-550 2.5ghz
Оперативная память: 4 GB ОЗУ
Видеокарта: NVIDIA GeForce 460 or higher with 1GB of Memory
Место на диске: 4 GB
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Blackwood Crossing 2017 20.8 KB 723 Скачать