Never Again

Never Again скачать торрент

Название: Never Again
Год: 2019
Разработчик: Primary Games
Категории: Приключения, Новые игры, Игры 2019 года на ПК, Квесты, Ужасы (Хорроры)
Размер: 0.859 ГБ
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Вшита (SKIDROW)

Описание игры:

Never Again - это интригующая игра в жанре приключения, разработанная студией Primary Games. Игра была выпущена в 2019 году для платформы ПК. Never Again – это увлекательная история о путешествии героя, который должен поспешить по секретным просторам, уничтожить врагов и сделать все возможное, чтобы предотвратить уничтожение его мира.

Never Again - уникальное в жанре игры с фантастически приятным процессом игры. Кроме того, игра предлагает великолепную графику, звуковые эффекты и увлекательную музыку. Для тех, кто любит тривиальные мини-игры, есть много уровней, которые можно проходить. Игры Never Again – одна из лучших игр в жанре приключения в 2019 году и можно скачать ее торрент с официального сайта разработчика.

Для любителей исторических игр и долгих и захватывающих приключений Never Again – то, что нужно. Это тренирует ваши зрительные навыки, а прежде всего, является отличным развлечением и хорошим способом расслабиться. Игра понравилась многим игрокам, а потому может быть твоей следующей любимой игрой в жанре приключений.

Информация о торренте:

Тип издания: Repack.
Версия: 3.2.1.2.

Системные требования:

Операционная система: Windows 7 / 8 / 10 (64-бит)
Процессор: Intel Core 2 Quad Q6600 @ 2,40 ГГц
Оперативная память: 4 Гб
Видеокарта: GeForce GT 740
DirectX: Версии 11
Место на диске: 925 Мб
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Never Again 2019 17.3 KB 895 Скачать