Lucid Dream

Lucid Dream скачать торрент

Название: Lucid Dream
Год: 2018
Разработчик: Dali Games
Категории: Приключения, Инди игры, Игры 2018 года на ПК, Игры на русском
Размер: 1.23 ГБ
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Вшита (SKIDROW)

Описание игры:

Lucid Dream – это грациозное приключение, разработанное компанией Dali Games. Игра вышла в 2018 году и пользуется огромной популярностью у любителей инди-игр. Lucid Dream нацелена на людей старше 16 лет и относится к жанру приключенческих игр.

Действие игры происходит в мире желаний, фантазий и мечтаний. Игроку предстоит исследовать этот мир и раскрыть его тайны. На своем пути вас будут ждать различные препятствия, которые можно преодолеть лишь с помощью сильной воли и интеллекта.

Lucid Dream можно скачать бесплатно с торрента. А для исследования этого увлекательного мира вам отводится более двухдесяти часов игрового процесса. В Lucid Dream вы найдете всё, что только может предлагать атмосфера средневековья: волшебство, магические существа, приключения и прочее. Вы увидите всё, что думали и о чем мечтали. Lucid Dream стоит того, чтобы пройти или оставаться в ней навсегда.

Lucid Dream кажется просто замечательной игрой вместе с другими замечательными играми 2018 года для ПК. Она предлагает реалистичные графику и прочную историю. По завершении игры вы начнете снова играть, изучать новые уровни и пройти это замечательное похождение. Lucid Dream - прекрасная игра для любителей инди-приключений.

Информация о торренте:

Тип издания: RePack.
Версия игры: v1.0.

Системные требования:

Операционная система: Microsoft® Windows® 7 / 8 / 10
Процессор: Intel® Core™ i3 2.66 GHz
Оперативная память: 2048 Mb
Звуковая плата: Аудиокарта, совместимая с DirectX® 9.0с
Графический ускоритель: 1024 Mb, OpenGL 3.0
Свободное место на HDD: 1.5 Gb
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Lucid Dream 2018 13.3 KB 955 Скачать