Skinwalker Hunt

Skinwalker Hunt скачать торрент

Название: Skinwalker Hunt
Год: 2022
Разработчик: Andrii Vintsevych
Категории: Приключения, Симуляторы, Шутеры от первого лица, Игры на русском, Инди игры, Ужасы (Хорроры), Шутеры, Экшен, Игры на выживание, Новые игры, Игры 2022 года на ПК
Размер: 3.71 ГБ
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Вшита (Goldberg)

Описание игры:

Игра Skinwalker Hunt разработана украинским разработчиком Andrii Vintsevych для платформы PC. Выпуск игры состоится в 2022 году. На Скачать Skinwalker Hunt на русском можно по торренту на сайте.

Skinwalker Hunt комбинирует три жанра в одной игре: Приключения, Симуляторы и Шутеры от первого лица. Игрокам предстоит достичь назначенной цели путем решения загадок и прохождения различных подвигов. В Skinwalker Hunt также имеется однопользовательский режим.

Игра была разработана на русском языке и предлагает открытый и детально продуманный мир. Игроки получат массу бонусов с опытом в ходе игры, а также Скачать Skinwalker Hunt на русском можно по торренту.

Особливости игры при Скачать Skinwalker Hunt на русском торрент для PC включают в себя богатое духовное мироощущение, необычные и интересные задачи, вкусную атмосферу страха, а также мистические элементы. Тем не менее, опасности ждут игроков за углом – союз демонов, торговцев артефактами, монстров и другие необычайные существа.

Информация о торренте:

Тип издания: RePack.
Версия игры: полная последняя.

Системные требования:

ОС: Windows Vista / 7 / 8 / 10 / 11 (64-bit)
Процессор: Core 2 Quad, Core 2 Duo e8500
Оперативная память: 4 GB
Видеокарта: GT 730 (2GB), HD Graphics 630
DirectX: Версии 11
Место на диске: 5 GB
Скриншоты

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Skinwalker Hunt 2022 75.5 KB 605 Скачать