X-Blades HD Gold

X-Blades HD Gold скачать торрент

Название: X-Blades HD Gold
Год: 2022
Разработчик: Gaijin Entertainment
Категории: Приключения, Игры на русском, Новые игры, Экшен
Размер: 3.89 ГБ
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

X-Blades HD Gold - это новая экшн-адвенчура, разработанная студией Gaijin Entertainment. У вас есть возможность скачать X-Blades HD Gold по торренту на русском языке. В игре вы становитесь героиней Дэррин - быстрой и гибкой борцовки, которая делает невероятные буквально впрыски, для достижения своей цели. Графические эффекты и прекрасные локации погрузят вас в волшебный мир Приключений.

X-Blades HD Gold будет выпущен в 2022 году и покорят сердца всех любителей игр на русском языке. В данной игре вам предстоит пройти 15 захватывающих уровней по 8 различным тематическим локациям. Таким образом, X-Blades HD Gold станет одним из самых популярных новых игр этого года. Также вы можете приобрести дополнительные контенты для добавления в вашу игру, а также участвовать в турнирах.

X-Blades HD Gold - это новая игра от Gaijin Entertainment, завоевавшая в этом году любовь пользователей по всему миру. Эта игра поможет вам погрузиться в захватывающую атмосферу Приключений на русском языке. Не пропустите свой шанс скачать X-Blades HD Gold торрент на русском и присоединиться к сообществу фанатов данной игры!

Информация о торренте:

Тип издания: Repack.
Версия игры: 1.0 + Бонусный контент.

Системные требования:

ОС: Windows 7 / 8 / 10 / 11 (x64)
Процессор: Quad Core CPU
Память: 8 Гб
Видео: Radeon HD 7880 / Geforce GTX 750 Ti
DirectX: 9.0c/10/11/12
Место на диске: до 4.5 Гб
Скриншоты

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
X-Blades HD Gold 2022 21.3 KB 743 Скачать