Streamer Life Simulator

Streamer Life Simulator скачать торрент

Название: Streamer Life Simulator
Год: 2020
Разработчик: Cheesecake Dev
Категории: Приключения, Инди игры, Игры на русском, Симуляторы, Стратегии, Новые игры, Игры 2020 года на ПК, Экшен
Размер: 1.79 ГБ
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Вшита

Описание игры:

Streamer Life Simulator это необыкновенное Приключение, вышедшее в 2020 году. Разработчик игры - команда Cheesecake Dev. Streamer Life Simulator является одной из популярных Инди игр, в которой игрок появляется в роли стримера. Пользователю предстоит превратить свой аккаунт в настоящий классический профиль стримера, а затем добиться успеха в сфере трансляций. В ходе игры Вам предстоит пройти через сложное путешествие, чтобы добраться до цели и достигнуть успеха в мире трансляций. Для игры есть Streamer Life Simulator скачать торрент, а также версия игры на русском языке.

Streamer Life Simulator дарит всем фанатам новые возможности для исследования и изучения мира трансляций. Игра заставляет вас работать над созданием своего собственного канала, преодолением мирового рекорда в Emote-версиях и развитием производственной структуры. Также игра предлагает бесконечное количество внутриигровых мини-игр, приключений и заданий, которые помогут Вам достичь успеха как стримера.

Streamer Life Simulator это лучшая игра для любителей Инди игр и всех желающих покорить мир трансляций. Скачайте Streamer Life Simulator скачать торрент и погрузитесь в поистине увлекательный мир стриминга. Вы можете найти игру на русском языке и почувствовать себя настоящим стримером.

Информация о торренте:

Тип издания: RePack.
Версия: v1.2.5.

Системные требования:

ОС: Windows 7 / 8 / 10
Процессор: 2 GHz Dual Core CPU
Оперативная память: 4 GB ОЗУ
Видеокарта: Intel HD Graphics 4000 or better
Место на диске: 5 GB
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Streamer Life Simulator 2020 144.4 KB 924 Скачать