Arise A Simple Story

Arise A Simple Story скачать торрент

Название: Arise A Simple Story
Год: 2019
Разработчик: Piccolo
Категории: Приключения, Головоломки, Логические, Платформеры, Игры 2019 года на ПК
Размер: 2.86 ГБ
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Игра Arise A Simple Story – это приключенческий 3D-платформер, разработанный французским студией разработки игр Piccolo в 2019 году. Игр а повествует об одиночном герое, отправившемся в дремучую деревню и путешествующем по окружающим природным краям чтобы открыть таинственный тайны мира.

Arise A Simple Story позволяет игрокам исследовать красивые и разнообразные ландшафты, углубляться в увлекательную историю проработанного мира и наслаждаться приятным подарком - атмосферной музыкой. В своем путешествии геройю предстоит решать различные логические головоломки и задачи, легко уменьшать расстояние между платформами с помощью символической механики и помощи оригинальных персонажей и NPC.

Для того чтобы начать играть, достаточно загрузить Arise A Simple Story с помощью менеджеров загрузок или скачать торрент файл. Среди основных игровых моментов можно отметить приключения, головоломки и логические задачи.

Arise A Simple Story предлагает игрокам посетить мир приключений и дремучих деревень, полных логических головоломок и исследовательских задач, так приятно дополнив интересными моментами свой игровой опыт. Разработчики уделили большое внимание атмосфере игры, успешно воплотив в жизнь мир приключений.

Информация о торренте:

Тип издания: Repack Xatab.
Версия игры: 1.0.

Системные требования:

ОС: Windows 7/8/10 (x64)
Процессор: 3.2 GHz Dual Core Processor
Оперативная память: 4 GB ОЗУ
Видеокарта: GeForce GTX 660
DirectX: Версии 11
Место на диске: 5.5 GB
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Arise A Simple Story 2019 15.5 KB 583 Скачать