Creepy Road

Creepy Road скачать торрент

Название: Creepy Road
Год: 2016
Разработчик: Groovy Milk
Категории: Приключения, Инди игры, Шутеры
Размер: 0.433 ГБ
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Вшита (CODEX)

Описание игры:

Игра Creepy Road – неординарный смесь шутера, приключений и инди-игры. Выпуск игры был произведен в 2016 году разработчиками из Groovy Milk. Вы играете за главного героя по прозвищу «Стрелок». Действия разворачиваются во время длительной бесконечной дороги, сопровождающих неуловимые и непредсказуемые приключения. Здесь вы будете охотиться на злобных противников, восстанавливать трассу и преодолевать длинные преграды.

Каждый игрок может свободно перемещаться по сценарию и делать остановки у различных магазинов, где можно купить нужные предметы и оружие. Также вы можете скачать Creepy Road торрент, чтобы добавить обновленные прохождения. Попробуйте их все и посмотрите какой вам понравится больше.

Это требует приложения от игрока все виды музыки для душевного разбавления. Вы можете вести тяжелые бои, однако для того, чтобы играть в Creepy Road вам нужен способ гармонично связать душевные и психические способности. Отдайте предпочтение правильной стратегии, а не только силе и отваге. Беглите, прыгайте, прыгайте и получайте бонусы. Практически каждый уровень предоставит приятное удовольствие и будет для вас полезен.

Тонкость, логика и скорость в Creepy Road – все это заставит игроков размышлять и принимать решения в любых критических ситуациях. Вы также можете наслаждаться стильными анимациями и прорисовкой героя. Иногда Creepy Road требует от игрока настоящей доблести, особенно при перерезанных дорогах. Игра подойдет для всех типов игроков. Рекомендуется испытать самостоятельно Creepy Road, чтобы оценить игру.

Информация о торренте:

Тип издания: RePack.

Системные требования:

ОС: Windows 7, 8, 10
Процессор: Intel i3 or AMD equivalent
Оперативная память: 4 GB ОЗУ
Видеокарта: ATI or Nvidia Videocard with at least 256MB, or Intel GMA 950 or newer
Место на диске: 2.4 GB
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Creepy Road 2016 18.2 KB 694 Скачать