Armello

Armello скачать торрент

Название: Armello
Год: 2016
Разработчик: League of Geeks
Категории: Приключения, Логические
Размер: 1.12 ГБ
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Присутствует (RELOADED)

Описание игры:

Игра Armello от разработчиков League of Geeks была выпущена в 2016 году и может быть скачана торрентом. Это приключенческая логическая игра, которая игрокам предлагает взять участие в сражениях между королевами достояния и их династии.

Игра включает в себя историю, в которой принимает участие большое количество личностей и организаций. Игроки должны пройти испытания для достижения самой высокой степени могущества, что бы занять трон с помощью магии, хитрости и военное мастерство.

Armello имеет более чем шесть персонажей для игры, все из них имеют особые навыки и уникальную игровую механику. Например, каждый персонаж может применять уникальную магию и боевое искусство, а также даже иметь свою специализированную предметы. Так что, в зависимости от вашей стратегии, можно использовать много вариантов для управления ситуацией.

Armello имеет увлекательный дизайн и интересную историю, делая игру очень привлекательной для игрока. Геймплей простой и понятный, что позволяет игрокам опыта легко понять правила. Так что, если вы ищите логическое приключенческое путешествие, то Armello предоставит вам то, что вам требуется.

Информация о торренте:

Тип издания: RePack.
Версия игры: 2.1p3 + The Dragon Clan.

Присутствуют все дополнение DLC.

Системные требования:

Операционная система: Windows 7, Windows 8 (x64 only)
Процессор: 2 ГГц
Оперативная память: 2 ГБ
Видеокарта: 512 МБ, совместимая с DirectX 9
Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
Свободное место на жестком диске: 2 ГБ
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Armello 2016 11.8 KB 771 Скачать