Lucius 3

Lucius 3 скачать торрент

Название: Lucius 3
Год: 2018
Разработчик: Shiver Games
Категории: Приключения, Инди игры, Игры 2018 года на ПК, Игры на русском, Новые игры, Ужасы (Хорроры)
Размер: 5.24 ГБ
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Вшита (CODEX)

Описание игры:

Lucius 3 – приключенческая инди игра, созданная разработчиком Shiver Games в 2018 году. Вышедший в разное время на РС и консолях, он доступен для игры на ПК через торрент. Входя в список лучших игр 2018 года на ПК, она поразила игроков из всех уголков мира.

Основанный на принципе "разрушительной магии", Lucius III находится в плотном грифе реализма. Игрок просыпается на день рождения своей девочки в возрасте шести лет. Она просыпается и приобретает магические способности, позволяющие ей выдавать смерть. Игра заключается в том, чтобы придумать новые способы и методы для смерти других человек.

И в то же время эта игра постоянно меняется и развивается в процессе прохождения истории. Игрок имеет возможность использовать различные оружия и средства, чтобы уничтожать противников. Активные элементы, которые меняются в зависимости от ситуации, также придают играм дух многоцелевого уникального процесса.

Lucius 3 также приносит то дарование очаровательного графического оформления, что позволяет партии сосредоточиться на традиционной интриге за минуту перед зарядкой сюжета и наслаждаться реалистичной живописью. Атмосфера и анимация остаются классическими, а музыка придает глубину разным проектам. Следовательно, Lucius 3 является очень интересной игрой, которая неизменно захватывает игроков и привлекает к игре.

Информация о торренте:

Тип издания: RePack.
Версия игры 1.181218205103.a.

Системные требования:

ОС: Windows 7 / 8 / 10
Процессор: i5
Оперативная память: 8 GB ОЗУ
Видеокарта: Geforce GTX 660
DirectX: Версии 9.0
Место на диске: 25 GB
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Lucius 3 2018 27.3 KB 734 Скачать