The Dark Pictures Anthology Man of Medan

The Dark Pictures Anthology Man of Medan скачать торрент

Название: The Dark Pictures Anthology Man of Medan
Год: 2019
Разработчик: Supermassive Games
Категории: Приключения, Игры на русском, Игры 2019 года на ПК
Размер: 22.08 ГБ
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Вшита (HOODLUM)

Описание игры:

The Dark Pictures Anthology Man of Medan – это приключенческая игра от разработчика Supermassive Games, в которую можно скачать торрент. Игра была выпущена в 2019 году и включает в себя множество напряженных моментов. Man of Medan предлагает незабываемую историю, захватывающие сцены действия, а также открывает доступ к новому игровому миру. Разработчики игры предоставляют игрокам доступ к обширному игровому процессу – в ходе игры можно сражаться с различными врагами, заниматься смешными приключениями, исследовать мир игровой локации. Данная игра доступна и на русском языке, что делает игровой процесс более погруженным.

The Dark Pictures Anthology Man of Medan можно назвать одной из лучших игр 2019 года для ПК. Игра обладает уникальной графикой, а также стильной отрисовкой и хорошо продуманным звуковым сопровождением. Персонажи заполнены растущей сложностью AI, а игроки смогут испытать уникальную многопользовательскую игру, используя до четырех друзей. Также, игроки могут сохранять любые моменты геймплея и поделиться ими по сети.

The Dark Pictures Anthology Man of Medan превращает процедурную монотонность приключенческих игр в динамичную притягательность. Она обладает массой интересных механик, которые увлекают игрока и ставят перед ним сложные задачи. Процесс игры смешивает и находки, и бои с устрашающими врагами, и занятия запутанными головоломками. Man of Medan – особенное, отличающееся приключение, которое держит в плену своих игроков.

Информация о торренте:

Тип издания: RePack.
Версия игры: v1.0.
Исправлены кривые видеофайлы, теперь ролики в игре показываются нормально.
Активирован Curator's Cut DLC.
В папке NoDVD после установки репака доступен The.Dark.Pictures.Anthology.Man.of.Medan.Online-Fix, позволяющий играть в кооп с владельцами такого же кряка в Steam.

Системные требования:

Операционная система: Windows 7 / 8 / 10 (64 Bit)
Процессор: Intel® Core™ i5 3.0 GHz
Оперативная память: 8192 Mb
Звуковая плата: Аудиокарта, совместимая с DirectX® 9.0с
Графический ускоритель: 4096 Mb, OpenGL 3.0
Свободное место на HDD: 63 Gb
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
The Dark Pictures Anthology Man of Medan 2019 222.5 KB 6412 Скачать