Deadliest Catch The Game

Deadliest Catch The Game скачать торрент

Название: Deadliest Catch The Game
Год: 2020
Разработчик: Moonlit S.A.
Категории: Приключения, Инди игры, Игры на русском, Симуляторы, Новые игры, Игры про корабли, Игры 2020 года на ПК, Игры про рыбалку
Размер: 2.43 ГБ
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Вшита (CODEX)

Описание игры:

Инди-игра Deadliest Catch The Game – отличный пример современных компьютерных игр. Игра создана разработчиком Moonlit S.A. и была выпущена в 2020 году. Основная цель игры – прожить на морских глубинах, добыть различные реликвии и приключения. Игроку предлагается самостоятельно создавать сооружения, а также покупать и продавать товары на рынке.

Deadliest Catch The Game на русском позволяет глубоко погрузиться в атмосферу морской охоты за драгоценностями. В игре присутствует множество видов инструментов, доступных для использования. Различные уровни сложности позволяют увидеть, как игрок придерживается плана и выполняет те или иные задания.

Чтобы начать игру, достаточно Deadliest Catch The Game скачать торрент Более того, в игру постоянно добавляются новые элементы и функции, что позволяет ей удовлетворить потребности игроков. В Deadliest Catch the Game вы чувствуете дополнительные слои игровой механики и впечатления.

Информация о торренте:

Тип издания: RePack.
Версия игры: 1.1.47.

Системные требования:

ОС: Windows 7 / 8 or 10 (64-bit)
Процессор: Intel Core i3 3,20GHz / AMD Phenom II X4 955 3,2 GHz
Оперативная память: 8 GB ОЗУ
Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 960 4GB
DirectX: Версии 11
Место на диске: 4 GB
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Deadliest Catch The Game 2020 13.5 KB 8911 Скачать