Stone Story RPG

Stone Story RPG скачать торрент

Название: Stone Story RPG
Год: 2019
Разработчик: Martian Rex, standardcombo
Категории: Приключения, Инди игры, РПГ, Игры 2019 года на ПК
Размер: 0.243 ГБ
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Stone Story RPG – это увлекательная РПГ инди-игра, выход которой был намечен в 2019 году. Она была создана продуктовой компанией Martian Rex, разработчиком классических и новых игр. Вам предстоит приключаться вместе с персонажем самого игрока, через динамичное мировое картини, в исследовать уголки покорения и исследование странных загадок и сюжетных тайн. Вам представятся множество боевых систем, интерактивное окружение, которое изменяется на протяжении игры, интерактивные локации, красочный рисунок, звуки или слова. Для получения игры потребуется скачать торрент от команды Standardcombo.

Stone Story RPG предлагает постоянно обновляющуюся игровую механику и множество доступных исследований, в котором игроку предстоит выполнить различные задания, а так же бороться с противниками. За счет постоянно увеличивающихся мультипликационных и боевых способностей вы почувствуете себя героем картини, двигаясь по пути наживки и спасения невиданного будущего. Прекрасное проектирование мира и перценация задач принесут вам незабываемое приключение, где будет присутствовать сногшибательная атмосфера. И конечно, обязательно отличаются особенности Stone Story RPG от других игр данного жанра.

Stone Story RPG - это невероятное приключение, которое не заставит вас скучать. Отправляйтесь на поиски приключений и дерзайте исследовать красочный мир, с удивительной атмосферой. Самое время скачать торрент Stone Story RPG и отправиться в невероятное приключение!

Информация о торренте:

Тип издания: RePack.
Версия: 3.12.6.

Системные требования:

ОС: Windows 7 / 8 / 10
Процессор: SSE2 instruction set support
Оперативная память: 370 MB ОЗУ
DirectX: Версии 10
Место на диске: 300 MB
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Stone Story RPG 2019 20 KB 831 Скачать