Thimbleweed Park

Thimbleweed Park скачать торрент

Название: Thimbleweed Park
Год: 2017
Разработчик: Terrible Toybox
Категории: Приключения, Новые игры, Квесты
Размер: 0.928 ГБ
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Thimbleweed Park – это приключение, издателем которого является Terrible Toybox, выходом которой занимались два известных разработчика Маниво Робертс и Финн Иксон. Релиз игры был в 2017 году и многие уже скачали Thimbleweed Park торрентом. Данная игра активно представлена на платформах iOS, Windows, macOS, Linux, Xbox One и PlayStation 4.

Данная игра отличается от других новых игр замыслом и строением истории. Здесь игрокам предстоит расследовать таинственное происшествие в пустынном городке Тэмблсвид Парк. Здесь вас ждут сложные квесты, и интересные задачи. Игрок может принимать участие в одной из девяти доступных историй. На каждом этапе, игроку будут предлагаться интересные задания и дополнительные задачи, которые помогут в пережить сложности и пройти игру.

Thimbleweed Park позволит всем любителям приключений по достоинству оценить глубину насыщенной истории, и получить массу новых впечатлений. Если вы любите интересные квесты и необычные истории, то эта игра для вас. Только теперь вы можете скачать Thimbleweed Park торрент уже сегодня!

Информация о торренте:

Тип издания: RePack.
Версия игры: v1.0.958.

Системные требования:

ОС: Windows 7/8/10
Процессор: 2 GHz
Оперативная память: 4 GB ОЗУ
Видеокарта: Intel HD 3000 or better
DirectX: Версии 11
Место на диске: 1 GB
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Thimbleweed Park 2017 19.1 KB 831 Скачать