Heaven Dust

Heaven Dust скачать торрент

Название: Heaven Dust
Год: 2020
Разработчик: indienova
Категории: Приключения, Инди игры, Игры на русском, Новые игры, Игры 2020 года на ПК, РПГ
Размер: 0.119 ГБ
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Вшита (SiMPLEX)

Описание игры:

Heaven Dust – это инди-приключенческая видеоигра, выпущенная компанией indienova в 2020 году. Данная игра доступна для скачивания по торренту для ПК.

Heaven Dust своей графикой и процессом игры очень порадует поклонников инди-игр. Вы окажитесь в мире Heaven Dust, где вы будете играть за маленького парня, пытающегося вернуться домой. На вашем пути вы будете сталкиваться со многими разными головоломками и противниками, чтобы достичь своей цели. Задания, на которых вы должны сосредоточиться, помогут вам достичь поставленных целей.

Heaven Dust – это интересная игра, поскольку она предлагает игрокам широкие возможности для исследования и изучения приключенческого мира, а также отличные графика и звук. Данная игра доступна на русском языке. Играя, вы будете восхищаться приятной музыкой и захватывающими сценами и почувствуете, как и персонаж, борьбу за возвращение домой.

Heaven Dust – игра для тех, кто любит инди игры. Этот титанический проект могут понравиться даже самым требовательным поклонникам игр. Скачайте Heaven Dust торрент и наслаждайтесь!

Информация о торренте:

Тип издания: RePack.
Версия: 1.0. update 01.05.2020.

Системные требования:

ОС: Windows 7, 8, 10, 32/64-bit
Процессор: 1.6GHz or above
Оперативная память: 2 GB ОЗУ
Видеокарта: Intel HD 4000 Series
Место на диске: 2 GB
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Heaven Dust 2020 21.8 KB 615 Скачать