Beyond Space Remastered

Beyond Space Remastered скачать торрент

Название: Beyond Space Remastered
Год: 2016
Разработчик: Silesia Games Sp. z o.o.
Категории: Приключения, Игры на русском, Симуляторы, Экшен
Размер: 0.659 ГБ
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Вшита (CODEX)

Описание игры:

Beyond Space Remastered - приключенческий симулятор на русском языке от разработчика игры Silesia Games Sp. z o.o., выпущенный в 2016 году. В основе игры лежит история о приключениях главного героя, который вместе со своим временными и пространственными сыщиками отправляется во Вселенную, чтобы выяснить тайну появления огромных и темных объектов. Игра предлагает вам пройти множество захватывающих заданий и пройти самые запутанные и хитрые миссии во Вселенной.

В основе Beyond Space Remastered лежат классические принципы игры по жанру стратегии, такие как управление кораблём и его подкреплением, а также стрельба из оружия для уничтожения противников. Графика и музыка улучшенной версии на порядок выше, чем в оригинальной версии игры. Основная сюжетная линия также доработана. Эта игра предлагает такие усовершенствованные возможности, как возможность просматривать Вселенную с различных углов и созданные компьютерные игроки для активной вселенской игры.

Beyond Space Remastered уже доступен для скачивания через торрент или посредством интернет-магазинов, таких как Steam. Это отличный способ протестировать свои навыки стратегии и приключений в Вселенной, и самое главное - удовлетворить истинных любителей приключений и игр на русском языке.

Информация о торренте:

Тип издания: Repack

Системные требования:

Операционная система: Windows XP / 7 / 8
Процессор: Intel Core 2 Duo @ 2 ГГц / AMD Athlon 64 X2
Оперативная память: 2 GB ОЗУ
Видеокарта: от 256 Mб Open GL 3.2
DirectX: Версии 10
Звуковая карта: DirectX
Место на жестком диске: 2 Гб
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Beyond Space Remastered 2016 26.7 KB 984 Скачать