World War Z Aftermath Механики

World War Z Aftermath Механики скачать торрент

Название: World War Z Aftermath Механики
Год: 2021
Разработчик: Saber Interactive Inc
Категории: Приключения, Игры на русском, Игры от Механиков, Шутеры, Шутеры от первого лица, Новые игры, Игры 2021 года на ПК, Зомби, Игры на выживание, Экшен
Размер: 23.98 ГБ
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Вшита (CODEX)

Описание игры:

Приключение World War Z Aftermath привлекло внимание миллионов игроков по всему миру. Разработчиком игры является Saber Interactive Inc. Данная захватывающая увлекательная игра была выпущена в 2021 году. World War Z Aftermath Скачать торрент можно на официальном сайте издательской компании Механики.

В World War Z Aftermath Вы намерены стать героем апокалиптической вселенной. Исследуя остатки знаменитой всемирной войны Заря, Вам предстоит освоить новые арсеналы оружия, устраивать приключения, выполнять боевые задачи и исследовать морские базы. Итак, примите участие в самых опасных баталиях и испытаниях, которые предстоит когда-нибудь пройти в вашей карьере военнослужащего.

World War Z Aftermath – игра для PC от Механиков на русском языке, рассчитанная на одиночную игру и поддерживающая многопользовательский режим. В игре сочетаются многообразие персонажей и миссий и исключительная графика. Кроме того, присутствует множество дополнительного контента, включая виртуальную реальность.

Вместе с World War Z Aftermath, Вы пройдете испытания и присоединитесь к порядочным героям, сражающимся за свободу. Присоединяйтесь в победные битвы и мстите ради предоков. Отличные графические эффекты и звуковое сопровождение подарят вам историю в самом блистательном и живописном изображении. Так что присоединяйтесь к вашим друзьям, дабы они присоединились к вам в поиске завоевания свободы.

Информация о торренте:

Тип издания: Repack.
Версия игры: v2.04 + все DLC.
Представлено издание World War Z: Aftermath - Deluxe Edition сов семи дополнениями.

Дополнения:
The Zeke Hunter Weapons Pack
The Explorer Weapon Skin Pack
New First-Person Mode option
All content from the GOTY Edition of World War Z.

Системные требования:

ОС: Windows 7 / 8 / 10 (x64)
Процессор: AMD A10-5700 / Intel Core i3-3220
Память: 8 Гб
Видео: AMD R7-240 / GForce 650Ti / Intel 630
DirectX: 11
Место на диске: 49.8 Гб
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
World War Z Aftermath Механики 2021 61.1 KB 6820 Скачать