Undead Horde

Undead Horde скачать торрент

Название: Undead Horde
Год: 2019
Разработчик: 10tons Ltd
Категории: Приключения, Инди игры, РПГ, Игры 2019 года на ПК
Размер: 0.246 ГБ
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Инди игра Undead Horde вышла в 2019 году благодаря разработчикам 10tons Ltd. Она относится к жанру приключений и предназначена для платформ PC и других устройств. Установив и скачав Undead Horde торрент, игрок может принять роль злого мага-лича, который целится покорить мир и поработить живых людей. С помощью магии и армии мертвецов игрок должен восстановить древнее зло и создать мрачную реальность.

Основная игровая механика Undead Horde может быть описана как ролевая игра с видом сверху. На поле боя игроку необходимо использовать магию, атаки и прочие стратегии чтобы управлять армией мертвецов. Вплоть до тысячи юнитов, подкрепляемых своими магическими силами. Процесс усложняется за счет вражеской армии, которая тоже имеет мощные силы и удивительные способности. Благодаря лицензии на Steam, Undead Horde также поддерживает механику горизонтального и вертикального совместного прохождения.

Игра Undead Horde предлагает множество увлекательных геймплейных возможностей, включая исследование построек, разработку новых воинских мощностей, мирную просветляющую магию и позже противостояние мощным врагам. Игра обеспечивает широкие модификации для достижения ваших мирских целей и атакующих целей. И для дополнительной мотивации игрока — Dead Horde также предлагает огромное количество заданий, очков и достижений — которые принесут игроку бонусы и улучшения.

В целом, Undead Horde предоставляет уникальную и увлекательную игровую механику для всех ценителей жанра РПГ. Весьма предложенный в игре игровой процесс отличается по своей сложности, а графический ассортимент и атмосфера игры ценятся многими.

Информация о торренте:

Тип издания: RePack.
Версия: 1.2.1.

Системные требования:

ОС: Windows Vista / 7 / 8 / 10
Процессор: 2.0 Ghz
Оперативная память: 2048 MB ОЗУ
Видеокарта: SM 3.0+
DirectX: Версии 11
Место на диске: 500 MB
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Undead Horde 2019 20.1 KB 751 Скачать