Ship Graveyard Simulator

Ship Graveyard Simulator скачать торрент

Название: Ship Graveyard Simulator
Год: 2021
Разработчик: Games Incubator
Категории: Приключения, Инди игры, Игры на русском, Симуляторы, Стратегии, Новые игры, Игры 2021 года на ПК, Экшен
Размер: 5.01 ГБ
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Вшита (CODEX-PLAZA)

Описание игры:

Сегодняшняя игра «Ship Graveyard Simulator» станет неотъемлемой частью вашего приключений с инди играми. Разработчик игры - Games Incubator - предлагает произвести поездку в свое прекрасное убежище!

Ship Graveyard Simulator - это sandbox игра, дающая вам возможность исследовать нейтральную местность графства Вудланд и насладиться приключениями. Вам доступно сканировать развалины кораблей и погружаться в мир безумных сюрпризов, которые ждут вас на дне океана. Отдохните в прекрасной атмосфере и откройте для себя поистине невероятную игру.

Ship Graveyard Simulator вышел в 2021 году и доступен для скачки торрентом для PC на русском языке. Вас ждут увлекательные приключения, открытие скрытых сокровищ, экшен и прохождение заданий, а также много разных интерактивных элементов. С помощью Ship Graveyard Simulator вы можете стать пиратом и проникнуть в самые темные уголки моря, где прячутся самые странные предметы. В путешествии вы также получите доступ к исключительно красивому подводно­му миру и легендам прошлого.

Наслаждайтесь невероятно подробным контентом и геймплеем Ship Graveyard Simulator и наслаждайтесь приключением в море инди игр. Не упустите шанс скачать игру торрентом и провести свое время, развлекаясь и исследуя новые места.

Информация о торренте:

Тип издания: RePack.
Версия игры: 1.0 полная версия (Последняя).

Системные требования:

ОС: Windows 7 64 Bit / Windows 8 64 Bit / Windows 10 / 11 64 Bit
Процессор: Intel Core i3 3.0 GHz
Оперативная память: 8 GB ОЗУ
Видеокарта: NVidia GeForce GTX 780
DirectX: Версии 11
Место на диске: 20 GB
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Ship Graveyard Simulator 2021 51.8 KB 941 Скачать