The Assembly

The Assembly скачать торрент

Название: The Assembly
Год: 2016
Разработчик: nDreams
Категории: Приключения
Размер: 3.48 ГБ
Язык: Английский
Таблетка: Вшита (CODEX)

Описание игры:

The Assembly - это приключенческая игра разработанная nDreams и вышедшая в 2016 году. В этой игре игрокам предлагается исследовать организацию, изолированную от мира, и понять то, что движет властями под названием 'The Assembly'.Для участия в игре можно The Assembly скачать торрент. В игре игрок отправится в мир научной исследовательской деятельности, подвергшись экспериментам и проблемам между наукой и этикой.

The Assembly - хорошая игра для любителей приключенческих игр. Она позволяет игрокам исследовать организацию и понять причины, по которым она существует. Игра доступна для скачивания через торрент и обеспечивает играм увлекательные приключения, проблемы и эксперименты в мире научных исследований.

Те, кто ищут интересную приключенческую игру, подходящую для отдыха и изучения нового, увидят, что The Assembly по-прежнему актуально и интересно для игроков. Доступность The Assembly скачать торрент, облегчит процесс и позволит игрокам погрузиться в захватывающее приключение и исследовать секреты под названием 'The Assembly'.

Информация о торренте:

Тип издания: Repack

Системные требования:

Операционная система: Windows 7 SP1 (64-бит) и выше
Процессор: Intel Core2 Quad CPU Q6600
Видеокарта: AMD Radeon HD 7700 или лучше
Оперативная память: 4 Гб
Место на жестком диске: 5 Гб
Дополнительно: VR-шлем/очки (необязательно)
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
The Assembly 2016 35.8 KB 980 Скачать