The Entropy Centre

The Entropy Centre скачать торрент

Название: The Entropy Centre
Год: 2022
Разработчик: Playstack
Категории: Приключения, Игры 2022 года на ПК, Игры на русском, Шутеры, Шутеры от первого лица, Новые игры, Логические
Размер: 8.24 ГБ
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Вшита (FLT)

Описание игры:

The Entropy Centre - это игра от разработчика Playstack, планируемая для выпуска в 2022 году. Любители приключений могут скачать торрент и присоединиться к инновационной игре уже сейчас. Как и другие Игры на ПК 2022 года, The Entropy Centre является новой возможностью для жителей Запада и не только узнать истории из мира игрушек.

The Entropy Centre расскажет вам историю о драконах, которые добывают древние сокровища, украденные мухаммедитарами и королевствами. Игроки будут путешествовать по времени и по пространству, чтобы разгадать тайну старинных предметов и искать устойчивые хранители баланса в магическом мире. Вы также будете влиять на выборы персонажей и их реакции на игрока. The Entropy Centre предоставляет игрокам широкие возможности наслаждаться интерактивностью.

The Entropy Centre доступна на русском языке и позволяет игрокам детально изучить мир андроидов и инопланетных цивилизаций. Это одна из величайших игр, которую говорят о Играх 2022 года на ПК. В этой игре есть множество новых и интересных заданий, подвигов и похождений. Посмотрите The Entropy Centre и наслаждайтесь фантастическим процессом открытия.

Информация о торренте:

Тип издания: RePack.
Версия: v1.0.7 (Build 9846391).

Системные требования:

ОС: Windows 10, 11 (64 бита)
Процессор: Intel Core i5-2300 | AMD FX-4350
Оперативная память: 4 Гб
Видеокарта: Nvidia GeForce GTX 560 / AMD Radeon HD 6870
Место на диске: 20 Гб
Скриншоты

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
The Entropy Centre 2022 166.1 KB 623 Скачать