Goodbye Deponia

Goodbye Deponia скачать торрент

Название: Goodbye Deponia
Год: 2013
Разработчик: Daedalic Entertainment
Категории: Приключения, Игры на русском
Размер: 3.59 ГБ
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Goodbye Deponia – приключенческая игра, разработанная компанией Daedalic Entertainment. Геймплей реализован как квест с поиском предметов и выполнением заданий. Вышла в 2013 году и может быть играна на русском языке. Goodbye Deponia представляет из себя последнюю часть из трилогии Deponia. Главным героем является Рон Такса, который принимает участие в махинациях, предназначенных для сохранения мира. Джил и Доми, а также другие персонажи помогут главному персонажу в этом дорогом и опасном путешествии.

Участвуя в приключении, игрок проходит через увлекательные испытания. Перед ним стоит задача собрать амбревиатуру из букв «Где» и научиться управлять дилём. Goodbye Deponia предлагает большой и живой мир с багажом разнообразных вещей, а также интересными заданиями. Игрок должен вести разговоры с персонажами и искать инструменты, которые помогут ему исправить проблем района Депонии.

Игру Goodbye Deponia можно скачать торрент для наслаждения этим захватывающим приключением. Следуйте за Роном Такса и станьте главным героем Депонiи.

Информация о торренте:

Тип издания: Лицензия

Системные требования:

ОС: Windows XP
Процессор: с тактовой частотой 2,5 ГГц (одноядерный) или 2 ГГц (двухъядерный)
Оперативная память: 2 ГБ
Видеокарта: с 512 МБ видеопамяти, совместимая с OpenGL 2.0
DirectX®: 9.0c
Жесткий диск: 5 ГБ свободного места
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Goodbye Deponia 2013 18.7 KB 944 Скачать