Uncharted Legacy of Thieves Collection

Uncharted Legacy of Thieves Collection скачать торрент

Название: Uncharted Legacy of Thieves Collection
Год: 2022
Разработчик: Iron Galaxy Studios, Naughty Dog
Категории: Приключения, Игры 2022 года на ПК, Игры на русском, Шутеры, Новые игры, Экшен
Размер: 61.53 ГБ
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Вшита (CODEX)

Описание игры:

На просторах интернета появился на днях торрент Uncharted Legacy of Thieves Collection. Данное сборник отлично справится с заданием радовать любителей компьютерных игр и приключений. Этот торрент включает в себя игру, разработанную Iron Galaxy Studios и Naughty Dog, и предлагает сразу два взаимосвязанных проекта - Uncharted 4: Начало и Legacy of Thieves - мастерски интегрированный единый проект.

Uncharted: Legacy of Thieves Collection предлагает игрокам перенестись в прошлое 2022 года на ПК и погрузиться в историю Затерянной цивилизации. Игроки повстречают разнообразную галерею персонажей, изучат различные пиктограммы и попадут в сложные ситуации и загадочные лабиринты. Основное удовольствие игрокам принесут самые яркие и интересные приключения различных персонажей 2022 года. Именно этот год станет последней линией разделяющей эти проекты. А настоящее приключение шаг за шагом и все больше и больше открывает для нас тайны и рассказывает нам о настоящем достижении.

Legacy of Thieves Collection доступно для скачивания торрента на разных языках (в том числе на русском) и поэтому может быть интересна как новичкам, так и опытным геймерам. Учитывая, что идти по следу не подсказанному магу было всегда целью многих лучших игроков, эта игра предлагает больше всего именно им. Интерес к играм в 2022 году почти гарантирован, а значит, что все люди, желающие получить новое удовольствие от игры в этом году, должны загрузить Uncharted Legacy of Thieves Collection торрент. Приятных вам приключений!

Информация о торренте:

Тип издания: RePack.
Версия игры: 1.3.20812.

В UNCHARTED Legacy of Thieves Collection входит:
- UNCHARTED 4: Путь вора
- UNCHARTED: Утраченное наследие

Системные требования:

ОС: Windows 10 / 11 (x64)
Процессор: Intel i5-4330, AMD Ryzen 3 1200
Оперативная память: 8 GB ОЗУ
Видеокарта: NVIDIA GTX 960 (4 GB), AMD R9 290X (4 GB)
DirectX: Версии 12
Место на диске: 124.5 GB
Скриншоты

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Uncharted Legacy of Thieves Collection 2022 308.9 KB 10023 Скачать