My Friendly Neighborhood

My Friendly Neighborhood скачать торрент

Название: My Friendly Neighborhood
Год: 2022
Разработчик: John Szymanski, Evan Szymanski
Категории: Приключения, Игры 2022 года на ПК, Инди игры, Шутеры, Головоломки, Стелс игры, Ужасы (Хорроры), Игры на выживание, Экшен
Размер: 0.989 ГБ
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

My Friendly Neighborhood – это новая инди игра 2022 года на ПК, разработанная John Szymanski и Evan Szymanski в 2022 году. Она была представлена ​​на сегодняшний день и рассчитана на всех поклонников квестов и приключений. Она будет доступна для скачивания через торрент, а также для дальнейшей загрузки в хранилище, так что все игроки могут получить лучший игровой процесс.

My Friendly Neighborhood предлагает игроку полное приключение. Вам предлагается посетить внутренний мир и помочь друзьям продвинуться дальше. Игроки должны будут решать головоломки, проходить миссии и исследовать новые территории внутри игры. За прохождение всех испытаний игроки получат бонусные очки и награды.

Для более оригинальной игры прохождения в мире My Friendly Neighborhood имеются несколько миниигр, которые могут быть решены, чтобы получить бонусные очки. Это добавит дополнительную разнообразие для любителей головоломок. В завершении игры игрок получает наконец возможность разгадать тайну мира своего дружелюбного соседства.

My Friendly Neighborhood – это прекрасный дополнительный пример игр 2022 года на ПК. Графика и анимация в игре вылицтают быстрый, яркий и интерактивный игровой процесс. Погрузитесь в мир My Friendly Neighborhood и отправьтесь на невероятное приключение, чтобы построить свое дружелюбное соседство.

Информация о торренте:

Тип издания: RePack.
Версия: v21.02.2022.

Системные требования:

ОС: Windows 7, 8, 10, 11 (64 бита)
Процессор: Quad Core (2.5 ГГц)
Оперативная память: 8 Гб
Видеокарта: NVIDIA GTX 470 / AMD Radeon 6870 HD
Место на диске: 6 Гб
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
My Friendly Neighborhood 2022 78.3 KB 7918 Скачать