Hidden Deep

Hidden Deep скачать торрент

Название: Hidden Deep
Год: 2022
Разработчик: Cogwheel Software
Категории: Приключения, Инди игры, Новые игры, Аркады, Игры 2021 года на ПК, Игры на выживание, Экшен, Игры для слабых ПК
Размер: 0.733 ГБ
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Hidden Deep - новая инди-игра, разработанная компанией Cogwheel Software. Релиз состоится в 2022 году и предлагает приключения, начинающихся с надвигающейся позорной истории. Поскольку в игре нет опасности, игроку дается уникальная возможность исследовать давно забытые подземелья, города и таинственные пещеры. В то время как некоторые из познаний в игре могут быть привлекательными, другие могут быть вынуждены бороться за выживание.

Hidden Deep содержит множество захватывающих миссий, которые могут предоставить игрокам масштабный взгляд на исследования и путешествия. Прохождение игры будет полностью независимо от игрока, поэтому игроки имеют полную свободу выбора того, каким образом пройти. В игре много необычных предметов, инструментов и оружия, которые игроки могут использовать для достижения своих целей.

Для тех, кто хочет погрузиться в мир Hidden Deep, существует удобный способ - скачать торрент. Это позволит получить полную версию игры, включающую все возможности последней версии, которая поставляется в 2022 году. Благодаря этой инди-игре игроки могут погрузиться в маленький рассказ и познакомиться с множеством уникальных и интересных персонажей, а также дружелюбными жителями.

Информация о торренте:

Тип издания: RePack.
Версия игры: v0.94.33.5.

Системные требования:

ОС: Windows 7, 8, 10
Процессор: Intel Core 2 Duo E7400
Оперативная память: 4 Гб
Видеокарта: Intel HD Graphics 3000
Место на диске: 1 Гб
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Hidden Deep 2022 58.2 KB 8512 Скачать