Crea

Crea скачать торрент

Название: Crea
Год: 2016
Разработчик: Siege Games
Категории: Приключения, Песочница, РПГ
Размер: 0.185 ГБ
Язык: Английский
Таблетка: Присутствует

Описание игры:

Crea - это приключенческая игра в жанре песочницы - уникальный проект разработчика Siege Games, вышедший в 2016 году. Игроку дается задание создать своего персонажа, преодолеть множество препятствий и защищать себя от других опасностей. Требуется сбор предметов, создание оружия и других инструментов, а также устранение врагов. Геймплей структурирован как ролевая игра (RPG).

После скачивания Crea через торрент, персонаж системы помещается в мир из пещер, шахт и других долин. Для решения заданий получается опыт и другие бонусы, дающие пользу, а также увеличивают силу воина. Если персонаж готов к битве, он может проникнуть в мистические темницы и проходить опасные испытания.

Все темницы имеют уникальную структуру, в них находятся дополнительные бонусы и подсказки. Для достижения большего успеха в игре игрок должен использовать различные виды предметов, ауры и инструменты, чтобы выжить и поставить точку в жизни персонажа.

Crea - это захватывающий мир приключений, дарящий вам часть жизни своего персонажа. Создайте, готовьтесь и выживайте в этом волшебном мире.

Информация о торренте:

Тип издания: Repack.
Версия игры: 1.7.6.

Системные требования:

Операционная система: Windows Vista +
Процессор: 1.7GHz
Оперативная память: 2 GB
Видеокарта: 256+MB and OpenGL 2.1
Свободного места на жестком диске: 300 MБ
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Crea 2016 17.9 KB 880 Скачать