Masters of Anima

Masters of Anima скачать торрент

Название: Masters of Anima
Год: 2018
Разработчик: Passtech Games
Категории: Приключения, Игры 2018 года на ПК, Стратегии, Новые игры, РПГ, Экшен
Размер: 0.442 ГБ
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Вшита (CODEX)

Описание игры:

Masters of Anima – это анимационный стратегический приключение, разработанное для персональных компьютеров Passtech Games и выпущенное в 2018 году. Игра позволяет игроку управлять могучими существами, называемыми Анима, и слушать воодушевляющие и запоминающиеся треки. Она была создана с целью предоставления истинной классической стратегической игры для оценки друзей и коллег.

Masters of Anima пользуется популярностью в мире цифровых развлечений, поскольку она не предлагает игроку исключительно интерактивный игровой процесс, а еще предоставляет живописные графики и притягательные звуковые эффекты. Для того, чтобы извлечь максимальное удовольствие из игры, можно использовать Masters of Anima скачать торрент и запустить её на вашем ПК, поскольку игра портирована и доступна на нескольких платформах.

Masters of Anima – отличное дополнение к играм 2018 года на PC, а также до сих пор пользуется популярностью и собирает приятные отзывы ценителей этой игры. Кроме основного компонента игры, существуют еще несколько бонусных режимов, включая игру за двух игроков. Вы можете делиться игровым опытом со своими друзьями и отправлять им свои результаты.

Masters of Anima – это уникальная и насыщенная игра, которая действительно приносит наслаждение. Вы можете почувствовать себя одним из немногих, достигших поставленных на ней целей. В общем, Masters of Anima является отличным вариантом для окунения в захватывающий стратегический мир, который предлагает миру развлечений Passtech Games.

Информация о торренте:

Тип издания: RePack.

Системные требования:

ОС: Windows 7, 8, 10
Процессор: Intel Core i3-2125 (3.3 GHz)/AMD FX-4100 (3.6 GHz)
Оперативная память: 4 GB ОЗУ
Видеокарта: 1 GB, GeForce GTX 560/Radeon HD 7790
Место на диске: 1.55 GB
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Masters of Anima 2018 18.2 KB 912 Скачать