Dark Deception

Dark Deception скачать торрент

Название: Dark Deception
Год: 2021
Разработчик: Glowstick Entertainment
Категории: Приключения, Инди игры, Игры 2018 года на ПК, Игры на русском, РПГ, Ужасы (Хорроры), Экшен
Размер: 4.73 ГБ
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Вшита (CODEX-PLAZA)

Описание игры:

Dark Deception - это атмосферная инди игра от разработчика Glowstick Entertainment, вышедшая в 2018 году на платформах PC и PlayStation 4. Игровая механика соответствует типичному приключению: протагонисту предстоит добраться из начала до конца карты, собирая артефакты и избегая встреч с ужасными монстрами. В 2021 году Dark Deception будет переведена на русский язык.

Dark Deception предлагает игрокам самые интенсивные чувства приключений. Карты буквально наполнены загадками и препятствиями, а добраться до финальной локации игроку нужно не только проходя квесты и находя секретные предметы, но и проходя через монстров, едва не устраивающих охоту. Есть несколько разновидностей монстров, преследующих главного героя. Они благодаря интеллекту могут подстраиваться под действия и делать выводы, а благодаря агрессии вносят существенные изменения в динамику игры.

Dark Deception позволяет игрокам исследовать атмосферу жуткого и пугающего мира. Для усиления иммерсивного эффекта были использованы мрачные и психоделические диалоги, а также яркая аудио-визуальная характеристика. Также игра радует продуманной системой предметов и атрибутов, в число которых вы можете включить оружие, ремонт помещений и многое другое.

Сегодня Dark Deception можно найти и скачать торрент бесплатно для всех платформ. Однако, даже для знатоков геймплея такая игра является сложной задачей, поэтому подготовьтесь к испытаниям и проблемам. Исследуя и путешествуя по всему миру, и разгадывая мистические тайны, вы достигнете цели и разгадаете зловещую тайну Dark Deception.

Информация о торренте:

Тип издания: RePack.
Версия: v1.8.06 (Chapters 1-4).

Системные требования:

ОС: Windows 7, 8, 10 (64 бита)
Процессор: Intel Core i5-4330 / AMD FX-6300
Оперативная память: 8 Гб
Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 960 / AMD Radeon R7 370 (2 Гб)
Место на диске: 1 Гб
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Dark Deception 2021 49 KB 6717 Скачать