The Outlast Trials

The Outlast Trials скачать торрент

Название: The Outlast Trials
Год: 2021
Разработчик: Red Barrels
Категории: Приключения, Игры на русском, Игры от Xatab, Игры 2021 года на ПК, Ужасы (Хорроры), Экшен
Язык: Русский, Английский

Описание игры:

The Outlast Trials - новый хоррор-адвенчура разработчика Red Barrels, которая собирается выйти в 2021 году. Игра повествует о приключениях группы исследователей в условиях секретного проекта правительства. Изначально игра предлагается на английском языке, однако фанаты игр в России могут приобрести The Outlast Trials на русском языке на сайте Xatab.

Многие поклонники жанра приветствуют The Outlast Trials со знаком одобрения. Например, в игре есть множество доступных игровых режимов и скачать игру можно в виде торрент файла. Даже один игрок сможет запустить игру в режиме одиночной игры.

The Outlast Trials предлагает игрокам возможность погрузиться в бесконечно интригующий и мрачный мир, где присутствуют мощные мотивирующие контрольные маяки и психические запреты, а также другие жестокие и грубые правила. Игра призывает игрока проникнуть в мир, который может быть гораздо темнее и опаснее, чем он представляет нам воображение.

The Outlast Trials приветствует игроков всех возрастов, но могут быть дополнительные ограничения для тех, кто не достиг ответственного возраста. Хоррор-адвенчура The Outlast Trials готова унести игроков в невероятную, интригующую и страшную игровую вселенную. Оставайтесь на связи для дальнейших деталей!

Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
The Outlast Trials 2021 286.1 KB 8674 Скачать