Summer Memories

Summer Memories скачать торрент

Название: Summer Memories
Год: 2020
Разработчик: Dojin Otome
Категории: Приключения, Игры 2020 года на ПК, РПГ
Размер: 0.862 ГБ
Язык: Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Summer Memories - это жанровое разнообразие игры, которое включает в себя приключения, РПГ и подобные. Релиз этой игры состоялся в 2020 году и выпущена компанией Dojin Otome. Однако игра до сих пор пользуется большим спросом у игроков.

Summer Memories можно скачать на ПК на русском языке, что привлекает большое количество игроков. Графика в игре представлена в 2D. Отличительными особенностями Summer Memories является ее разнообразие решенных головоломок, сюжет и ролевая игра, богатая локация и многое другое. Отдельная внимание уделяется диалогам между персонажами. Несмотря на то, что игра не содержит визуальных элементов, которые обычно обозначают сексуальные элементы, игроки продолжают оценивать игру положительно.

Summer Memories является одним из самых популярных игровых релизов 2020 года на ПК. В ней нет точной даты окончания игры, и это дает игроку множество возможностей для исследования. Если вы в поиске игры, полной приключений и ощущения реальности, Summer Memories - именно то, что подойдет именно вам.

Информация о торренте:

Тип издания: RePack.
Версия: v2.4 + все DLC + без цензуры.

Дополнение (DLC):
UNRATED.

Системные требования:

ОС: Windows 7 / 8 / 10 / 11 (64-bit)
Процессор: Intel Core2 Duo
Оперативная память: 2 GB ОЗУ
Видеокарта: DirectX 9
Место на диске: 1 GB
Скриншоты

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Summer Memories 2020 18.4 KB 9039 Скачать