Sea of Craft

Sea of Craft скачать торрент

Название: Sea of Craft
Год: 2021
Разработчик: Wizard Games
Категории: Приключения, Инди игры, Симуляторы, Новые игры, Игры про корабли, Игры 2021 года на ПК
Размер: 1.01 ГБ
Язык: Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Sea of Craft - это новая инди-игра от Wizard Games, вышедшая в 2021 году. Sea of Craft предоставляет простор для исследования океана и подводного мира, а также дарит геймерам историю с приключениями. Эта сочная атмосфера и непредсказуемая игра заманяет, поэтому не удивительно, что Сee of Craft стала такой популярной игрой!

Sea of Craft дарит геймерам извращенный и эпичный симулятор подводной жизни. Вы можете строить плотины, охотиться на пресмыкающихся животных, исследовать глубины моря, отправляться в приключения за ранее неисследованными ценностями. Разработчики Sea of Craft работали долгое время над тем, чтобы создать игру комплексную и эмоциональную. Все попытки окупились, и Sea of Craft стала одной из лучших инди-игр в 2021 году.

Sea of Craft можно скачать торрент с различных онлайн-ресурсов для компьютерных игр. Для тех, кто хочет отправиться под воду прямо сейчас и насладиться волшебным океаном, я рекомендую предварительно скачать Sea of Craft через торрент. Огромное количество игроков уже погрузилось в этот захватывающий игровой мир и исследует его до сих пор. Поиграйте в Sea of Craft и откройте для себя самый глубокий мир приключений!

Информация о торренте:

Тип издания: RePack.
Версия игры: последняя.

Системные требования:

ОС: Windows 7, 8, 10
Процессор: Intel Core i5 8265U
Оперативная память: 4 Гб
Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 650
Место на диске: 3 Гб
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Sea of Craft 2021 81.7 KB 881 Скачать